Добрый вечер. При регистрации в центре занятости населения в качестве безработного я не представил справку о заработной плате с последнего места работы.
Буду ли зарегистрирован в качестве безработного?
В каком размере будет назначено пособие по безработице?
Если вы не представили справку о заработной плате с последнего места работы, вас всё равно могут зарегистрировать в качестве безработного, но пособие по безработице будет назначено в минимальном размере. Минимальное пособие по безработице составляет 1500 рублей в месяц. Для получения пособия в большем размере необходимо предоставить справку о среднем заработке за последние три месяца по последнему месту работы.
Здравствуйте зарегистрируют, будете получать по мрот.
Можете подсказать основание? Это закон о занятости?
Оставьте пожалуйста отзыв