Выезд за границу.?

Здравствуйте. Есть исполнительные производства на гос услугах, планирую полететь заграницу . Если оплатить все задолженности, выпустят ли меня из страны ?
И если есть задолженность по коммунальным услугам, но никакой задолженность нет на гос услугах , выпустят или нет ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Да, вы вправе погасить все долги, а пристав должен вынести постановление о прекращении ип.

Имеющаяся Задолженность по ЖКХ без судебного решения не отражается в ФССП. Её наличие не является основанием для запрета на выезд.

Довган Юрий Богданович
Отвечает юрист

Если Вы оплатите все задолженности по исполнительным производствам, Вас выпустят из страны. Задолженность по коммунальным услугам, если она не отражена на портале госуслуг, не помешает выезду за границу.

Персональный правовой анализ Вашей ситуации, исследование проблемы, разбор всех нюансов, пошаговое решение. Обращайтесь в Telegram: @YurLaw или WhatsApp.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Погасите все долги и тогда 100% препятствий для выезда не будет. Так как в любой момент может быть выдан судебный приказ, а значит есть риск, что судебный пристав вынесет постановление о запрете на выезд.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Мария

Зоя Михайловна, спасибо за ваш ответ!

подскажите еще, если исполнительное производство придет, когда буду уже заграницей, меня впустят в страну обратно?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Конечно, вы сможете вернуться домой.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выпустят, если пристав не наложил ограничения на выезд. У него узнавать?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
оплатить долг мало, необходимо, чтобы пристав отменил ограничение на выезд
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Руденок Виктория Николаевна
Отвечает юрист
проверьте для начала, есть ли у вас ограничения
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос