Работаю в компании, где у каждого есть свой личный кабинет. Воспользовавшись моим паролем, вошли в мой кабинет и согласовали документ без моего согласия. Могу ли я предъявить человеку сделавшему это претензии? В личном кабинете информация как о работе, так и личная конфедициальная.
Да, вы можете предъявить претензии человеку, который воспользовался вашим паролем и согласовал документ без вашего согласия. Это нарушает вашу конфиденциальность и может быть расценено как несанкционированный доступ к личной информации. Важно сообщить о данном инциденте руководству и службе безопасности компании для принятия соответствующих мер.
Вопрос Ваш относится к деловой этике. Лучше обсудить индивидуально
Можете, но наврятли сможете доказать.
Можете если есть доказательства
Есть переписка с данным человеком, который подтверждает, что вошёл без моего согласия
тогда можно написать претензию, о возмещении вреда - если его действиями Вам причинен материальный ущерб, если есть вопросы и необходима помощь в составлении претензии пишите на Вацап