Могу ли я отменить выдворение?

Здравствуйте. Я гражданин Украины. Нахожусь в России с 2021 года. Изначально делал временные регистрации, но потом не было возможности сделать её. Таким образом я просрочил регистрацию. Мне суд постановил выдворение, хотя они и не могут выдворить, в связи с сво. Поместили в центр временного содержания иностранных граждан. Здесь я нахожусь уже 4 месяца. К уголовной ответственности не привлекался. Не сидевший. Вся проблема только в в просроченной регистрации . Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться указо Президента РФ номер 1126 от 30.12.2024 года.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Аппелируйте решение суда о выдворении

Василий

Апеллировать не могу уже. Потому что сроки вышли. Так а указом я могу воспользоваться 1126?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос