Разошлись с женой, требует алименты на двух детей и свое содержание. Она пока в декрете. Сколько процентов от дохода, нужно выплачивать на всех
Здравствуйте.
Если у вас официальная работа по трудовому законодательству, то будут взыскивать по закону 1/3 от заработка и ПМ на неё, но здесь можно поспорить. Если работа неофициальная или непостоянный заработок, могут быть требования в твёрдой денежной сумме ПМ на ребёнка.
В отношении двоих детей - по общему правилу, 1/3 заработка или иного дохода. В отношении супруги - твердая денежная сумма. Можете заключить соглашение у нотариуса либо вопрос с алиментами будет решаться в судебном порядке.
Здравствуйте на двоих детей 1/3 доли от дохода. На содержание жены рассчитывается в твёрдой денежной сумме не менее прожиточного минимума на человека.
на двоих детей 1/3 от зп или иного дохода, и на содержание супруги по достижении ребенком трех лет - она может заявить любую твердую денежную сумму.
Здравствуйте!
Размер на двоих детей одна треть от дохода. В случае супруги в любой твердой денежной сумме.