Какая статья будет?

Гость

Здравствуйте, такой вопрос, девочка несовершеннолетняя сначала обманывала, мол она в таиланд улетела и все такое, а после того как мы узнали о том что она врет, она написала нам (мне и нашим общим знакомым) на почту и представилась полицией. Она написала нам повестку на допрос, где сказано что нас буду опрашивать по ее поводу, а точнее по статье 110.2. Ну и сам вопрос, она может быть задержана по какой то статье? Если да, то по какой?

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Ч. 2 ст. 20 УК РФ смотрите.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос