Купила часы Apple Watch через комиссионный магазин, доставкой в другой город ,когда доставка пришла я пошла ее забирать , при получений товр был разряжен , я его забрала домой , дома поставив на зарядку , выяснилось что он заблокирован, связалась с магазином в этот же день , они говорят что такими вопросами не занимаются , занимается директор , которого нету уже несколько дней , просила связаться с человеком который продал им этот товар , у них нет его данных . Номер директора не дают ,оплачивала товар картой , кормят «завтраками» каждый день что он вот вот приедет, и решит мою проблему .Чек имеется, стоил 21500. Что мне делать идти в полицию ? Или подавать с суд ?
Сначала написать претензию на возврат денег если откажут обратиться с иском в суд о взыскании денежной суммы уплаченной за товар компенсации морального вреда, если нужна помощь в составлении претензии и иска пишите на Вацап