Одобрят ли единое пособие?

Гаджимурзаева

Весь 2024 год вел самозанятость муж каждый месяц 3500-3600 и в ноябре муж себе оформил уход за мамой,я не работаю есть ребенок 2года и 5 лет.Вопрос в январе подавать на единое пособие одобрят ли с таким доходом или нужно увалить до 4мрот по самозанятости?Сделать корректировку за 2024год .Ходят слухи что вышло постановление от 28.12.2024 года о том что доход должен быть не менее 4 мрот для единого пособия.Правда ли это?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

не менее 4 мрот за год, всё верно.

Мой многолетний опыт и грамотный подход к любой проблеме. What's app, viber, telegram Telegram - @Devlek1 эл.почта - divlekeev.nikita@yandex.ru
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос