4 МРОТ для единого пособия?

Одобрят ли единое пособие, если доход за 12 месяцев с 2025 года должен быть не менее 4 МРОТ. Оформлен по уходу за пожилым человеком, и оплата идет 1200 в месяц. Значит единое не одобрят?

Маренчук Мария Владимировна
Отвечает адвокат

Одобрят. Уход за престарелым лицом, является уважительной причиной отсутсвия дохода.

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

К сожалению, будет отказ в назначении единого пособия.

Гость

Это точно, да? (

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос