Дтп с выездом с парковки задним ходом.?

Мария

Винавата я в дтп? Сегодня выезжала с парковки задним ходом и одновременно со мной выезжает с парковки ТС тоже задним ходом. Я остановилась, но второй участник продалжал двигаться задним ходом. Хотя у второго участника достаточно было место что бы ехать вперёд. В следствии наехал на мое ТС.

Туманов Игорь Сергеевич
Отвечает юрист

Если Вы достоверно описали ситуацию, то Вы не виновны. Если есть свидетели, привлеките для разбора в ГИБДД,

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если в момент столкновения Ваше авто не двигалось, то, возможно, Вашей вины нет.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат
Из описания следует, что виноват, кто причинил ущерб вашему автомобилю.
Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

Виновен второй участник дтп а не Вы

С уважением, Анастасия Игнатенко.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос