Как правильно написать обращение в Министерство обороны?

Доброго дня!Мужу все время ставили категорию В,и только по веноварикозу 3 степени,вызвали на «последнюю комиссию» и забрали,у нас родилась дочка и его отпустили на пару дней,там посоветовали походить по врачам и ещё собрать бумаг для комиссования.Оказалось что по мимо варикоза есть другие заболевание такие как:
1. Двустороннее плоскостопие 2 степени.
2. Артроз таранно-пяточных суставов 2 степени.
3. Продольное плоскостопие 2-й степени.
4. Поперечное плоскостопие 1-й степени.
5. Hallus valgus 4-й степени.
По 5 пункту вообще категория Д по идеи.
В части майор его отговаривает,поэтому решили сразу писать в Мин Обороны,как лучше сделать?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, документы пришлите в личные сообщения. Можно будет составить мотивированный рапорт и обжаловать решение ВВК, если не дадут категорию \\"Д\\".

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.