Как вернуть алименты.?

Здравствуйте, я был лишён родительских прав и платил алименты на счёт ребёнку, который открыли органы опеки и попечительства. Полгода назад я восстановился в родительских правах вопрос такой, как мне пользоваться алиментами, которые ранее мной были выплачены?

Гость
Вы сами, на эти алименты не имеете права! Деньги с номинального счета идут опекунам, т.е. людям в семье которых, находится ребенок. После восстановления, вы должны были написать заявление об отмене алиментов!
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!

Отвечает адвокат
Зравствуйте. На распоряжение деньгами в Интересах ребёнка вам необходимо получить письменное разрешение органа опеки
Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист

Деньги уплаченные в счет алиментов Вы вернуть себе на законных основаниях не имеете возможности