Положена ли в моем случае региональная выплата за гос.награду?

Могу ли я претендовать на региональную выплату за полученные гос. Награды во время участия в СВО, если уходил на контрактную службу с пункта отбора на контрактную службу города Ставрополя, до начала СВО, но на тот момент был прописан в другой республике. С 2024 года прописан и имею собственное имущество в городе Ставрополе. (Награды были получены до прописки)

Муртазалиев Зелимхан Исаевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, а какие вы получили?

Если вам понравился мой ответ переведите вознаграждение сколько считаете нужным.
Гость

Напрямую нет, будут всячески уклоняться от выплат. .

Павел Валерьевич Демидченко LAW&CRIME Руководитель практики "Корпоративных конфликтов" Вы всегда без стеснения можете получить личную консультацию по тел. в контактах профиля