Вид на жительство?

Добрый день у меня такой вопрос .
Я сделал фиктивный брак через посредника его поймали меня вызвали на допрос у меня вид на жительство но мы развелись с ней щас после праздников суд будет меня в качестве свидетеля буду там что будет со мной и с моим вид на жительство я сам гр Таджикистана.

Стадницкая Екатерина Николаевна
Отвечает юрист

Если брак, послуживший основанием для получения разрешения на временное проживание, будет признан судом недействительным либо расторгнут, то выданное ранее иностранному гражданину разрешение будет аннулировано.

Нурик

Выд на жительство могут аннулировать? Или могут и не аннулировать в таких случях я сотрудничал кто мне сделал у него будет. Суд

Суд может не аннулировать такое может быть?

Стадницкая Екатерина Николаевна
Отвечает юрист

Это решает суд.

Нурик
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Нурик
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос