Гость
Как законным способом убрать конструкцию в виде сосулькоулавливателя на уровне окна в квартире, еще со времен постройки дома 50х годов??
Здравствуйте! Для начала необходимо установить предусмотрена ли такая конструкция проектом многоквартирного дома, для этого напишите соответствующий запрос в вашу управляющую компанию. Если предусмотрена - то вряд ли получится что то сделать, если нет - то требуйте от УК демонтажа конструкции.