Двойное гражданство. Украинское и Российское?

Можно ли в 2024-м году иметь использовать украинское и российское гражданство одновременно(Загранпаспорта). Я имею Гражданство Украины по праву рождения. Но проживаю В донецкой народной республике и в 2021-м году получила гражданство России. Я несколько раз использовала загранпаспорт российский. Но в прошлом году я выезжала по российскому загранпаспорту через верхний Ларс и у меня к сожалению нет печати о том что я вернулась обратно. Насколько это серьёзно учитывая все обстоятельства? Если им иммиграционная служба задаст мне вопрос каким образом у меня нет обратного штампа ..

Будников Алексей Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Непонятная ситуация, по поводу отсутствия отметки о пересечении границы. В случае утраты паспорта вопросов не будет, просто получите новый. Но вопросы могут возникнуть при повторном посещении Грузии. Т.к. формально вы еще там.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, можете обратиться по указанным в профиле контактам.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист

Вопросы будут, это факт. Как в РФ то попали тогда?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос