Рассрочка при банкротстве?

Я прохожу процедуру банкротства!
Но я не указала,что у меня есть рассрочка на валберисе!
Как эта рассрочка повлияет или не повлияет на банкротство?

Паньшин Алексей Андреевич
Отвечает юрист

Если оплата по рассрочке не будет происходить и сумма достаточно большая, чтобы Вайлдберриз обратилось в суд и при этом сделает это позже предусмотренного законом срока, то для вас могут быть последствия. Но указанное стечение обстоятельств маловероятно.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

нет, если только вашим делом не будет заниматься особо дотошный финансовый управляющий.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос