Гость
Брат подрабатывая в пятерочке , аустав, не оплатил и не списал пару раз себе обед , говорит рублей 500-600. Если будет проверка СБ , то что могу ему сказать и что он должен сделать ?
Добрый день! Брату лучше самому признаться руководителю и оплатить недостачу до проверки СБ. Это покажет его добросовестность и может смягчить последствия. Если факт выявят на проверке, последствия могут быть серьезнее, вплоть до увольнения и проблем с трудоустройством в будущем.
С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Ничего не будет. Оплатит и все.
Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
что такое аустав?
Гость
Неофициальный работник
оплатить обед до проверки СБ
Гость
Андрей Юрьевич, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!