ОСАГО - особенности оформления?

Добрый день.
Я обычно оформляю ОСАГО в конце года, на год вперед. КБМ минимальный, стаж 21 год.
В этот раз по состоянию здоровья до апреля ездить точно не смогу, страховка будет нужна лишь с апреля по сентябрь.
В среднем на год ОСАГО сейчас стоит 5000 при моих данных.
Скажите пожалуйста - что и сколько примерно в долях или процентах я потеряю, если сейчас оформлять страховку не буду, а оформлю только в апреле на полгода?

Камодин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Так на сайте забейте расчет, все будет ясно.

С уважением, Юрист Камодин А.А. P/s Минуту Вашего времени - оставьте отзыв в моём профиле!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос