Здравствуйте, как расписаться с человеком, если он сидит с тюрьме.Говорят могут сразу дать длительную свиданку,какие нужны документы туда?И как на это все подать?
Здравствуйте, расторжение брака по заявлению одного из супругов независимо от наличия у супругов общих несовершеннолетних детей производится в органах записи актов гражданского состояния, если другой супруг: признан судом безвестно отсутствующим;признан судом недееспособным;осужден за совершение преступления к лишению свободы на срок свыше трех лет.Заявление о расторжении брака подается в орган записи актов гражданского состояния по месту жительства супруга, желающего расторгнуть брак, или по месту государственной регистрации заключения брака
Добрый день! Для подачи заявления на длительную свиданку (бракосочетание) нужны ваши паспорта и свидетельство о рождении (если меняете фамилию). Заявление подаётся в администрацию учреждения, где содержится осуждённый. Сроки и порядок зависят от места заключения.
Да очень просто, это должен узнавать будущий муж, это режимное предприятие, там свои порядке, от Вас паспорт и свидетельство о расторжении предыдущего брака.А что прямо на тюремном режиме и просто в колонии.