Свидетельство о болезне получил а заключение ВВК ДОСИХПОР НЕТУ ПОЧТИ 3 МЕСЯЦА?

Добрый день.
Прошёл ВВК в сентябре месяце 29 ноября пришло свидетельство о болезни, заключение ВВК нет до сих пор прошло почти 3 месяца, без ВВК рапорт на увольнения не принемают, в госпитале говорят что отправили документы повторно в Москву, у меня В категория.
Вопрос могли ли правда отправить повторно в Москву документы, или ВВК пришло и просто лежит в госпитале специально?

Белов Михаил Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Задержка выдачи заключения ВВК действительно вызывает вопросы. Документы могли отправить повторно, но также возможны и намеренные задержки в госпитале. Рекомендую обратиться с письменным запросом в госпиталь и вышестоящие инстанции, параллельно проконсультировавшись с юристом, специализирующимся на военных вопросах.

Андрей Петрович Рассоленко

Михаил Александрович я звонил в госпиталь, там ответили на мой вопрос в чем причина повторной отправки ВВК в Москву, ответ был не правильная дата

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

и да и нет. Надо разбираться предметно.

Андрей Петрович Рассоленко

А как с этим можно разобраться?

Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Обращайтесь ко мне лично, ознакомлюсь с обстоятельствами, помогу