Военные выплаты?

(1 ответ)
Альберт

Подскажите что тогда мне положено при увольнении, по состоянию здоровья болезнь приобретенного в период службы категория Д без инвалидности. вообще что то положено в моем случае п болезни какие то выплаты 12 лет чистыми 18 лет льготных.

Прозоров Александр Владимирович
Прозоров Александр Владимирович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Добрый день , я не являюсь специалистом в Военном праве , но если Вы немного "развернете" свой вопрос , постараюсь Вам помочь. В какие годы служили, регион службы , войска в которох проходили службу, какая статья стоит в военном билете при увольнении
Альберт
Спасибо. Служил с 2010 по 2022 год пграничник, регион Забайкальский край, уволен по состоянию здоровья категория Д, заболевание приобретенное в период службы.звание ст. Прапорщик. Я ещё хотел спросить может можно как то засчитать вуз гражданский кафедры военной небыло
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве