Подскажите пожалуйста?

Здравствуйте, нам в группу скинули документ расписание самолёта , на нем была резолюция только подписи начальника,я обрезала документ и скинула в другую группу, но на этом кусочке осталась подпись. Меня вызывают к директору и что мне будет за это . документ не секретный и общем доступе.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Ничего за это не будет, раз в общем доступе документ.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос