Мама во время того, как мы были несовершеннолетние подавала заявление на землю от государства
Здравствуйте, такой вопрос. Подскажите, как быть, у нас в семье трое детей, я, брат, сестра. Мама во время того, как мы были несовершеннолетние подавала заявление на землю от государства. Предлагали участки в глуши, поэтому приходилось отказываться и ждать другие предложения. Сейчас мы уже все совершеннолетние, но землю никакую так и не получили. Что вы можете посоветовать? Возможно ли получить от государства денежный сертификат на покупку жилья, или еще какие нибудь варианты?