Как доказать свою правоту?

Олег

Здравствуйте, помогите разобраться в сложившийся ситуации. Почти 2 года назад разошлись с гражданской женой, осталась общая дочка. Договорились об уплате мной алиментов в фиксированной сумме. Платил исправно, каждый месяц переводя сумму ей на карту.Спустя почти 2 года она подала в суд якобы об не уплате алиментов. Суд присудил с августа месяца 1/4 дохода. Указала не верный адрес проживания, чтоб мне письмо не пришло.Хотя август, сентябрь и октябрь я оплатил, как доказать эти платежи, она не хочет подтверждать что это алименты, судебном приставу сказала это была помощь на ребенка

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, путем выписки совершения платежей с вашего счета. Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Стюф Вероника Григорьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте если вы не указывали в назначении платежа на алименты, то доказательства не в вашу пользу.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос