Сделка с иностранными гр.?

Екатерина

Здравсвуйте. подскажите, пожалуйста. Если человек более 20 лет живет в Чехии, 5 лет назад сделал второе гражданство, в Москве временная регистрация + недвижимость. Этот человек резидент ?
интересует резидент РФ
и резидент налоговый . остался у
Человека статус резидента в РФ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Налоговым резидентом он становится если находится на территории России не менее 183 дней в течение 12 месяцев подряд.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос