Добрый день, вопрос такой: Прорвало трубу идущая от воен. части по документам часть уже давно сняла с довольствия, но оплата происходит через левую компанию, своего рода расчёт. Можно ли подать запрос о возмещение средств по ремонту в ЖКУ/ЖКХ?
В данной ситуации, если труба, идущая от военной части, действительно не числится за ней и ремонт вызван её повреждением, вы можете попробовать подать запрос о возмещении средств в ЖКУ или ЖКХ, ссылаясь на то, что неполадки в системе обеспечивают некачественные услуги водоснабжения и могут принести ущерб жильцам. Однако шансы на успешное возмещение средств могут зависеть от доказательств, что именно эта труба вызвала проблему, а также от того, согласны ли ЖКУ и ЖКХ взять на себя ответственность за её содержание. Вам нужно будет предоставить все документы и доказательства, связанные с ремонтом, чтобы обосновать свой запрос. Я знаком с данной ситуацией и легко помогу Вам, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле.