Банкротство?

Третье лицо, отправил деньги на мою карту, с карты сняли деньги в счет долга, как это повлияет на решение суда о признании банкротом?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Уменьшит сумму долга и больше никаких последствий не будет.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Никак. Сумма пойдёт в пользу кредиторов.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

никак.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос