Могу ли я пройти практику в СПП?

Добрый вечер, работаю во Вкусно и точка.
на учебе в колледже на ПСО, началась практика, отправляют проходить в пенсионный фонд, в страховые компании.
могу ли я пройти практику у себя в общепите?
как правильно заполнить документы?
ничего кроме дневника не давали, заключаем договор сами, с местом, где хотим проходить практику.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Вам нужно согласовать этот вопрос с куратором практики. Так как могут не засчитать ее прохождение во Вкусно и точка.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос