Как вузу попасть в перечень распоряжения от 20.10.2021№2965-р?

Добрый день! Как университету попасть в ПЕРЕЧЕНЬ
образовательных организаций, по ходатайству которых осуществляется приглашение на въезд в Российскую Федерацию, а также продление срока временного пребывания в Российской Федерации иностранного гражданина, прибывшего в Российскую Федерацию в целях прохождения обучения по образовательным программам, реализуемым указанными образовательными организациями.
(УТВЕРЖДЕН распоряжением Правительства Российской Федерации
от 20 октября 2021 г. № 2965-р)

Золотаревский Дмитрий Андреевич
Отвечает юрист
Доброго времени суток, Светлана! Я оставлю ссылку на нормативный документ, который регулирует вопрос постановки на учет юридического лица, в вашем случае образовательной организации, оформляющей приглашение на вьезд иностранных граждан в РФ. Вот сама ссылка http: //www.moscowlaws.ru/index.php?ds=12423. С уважением, Дмитрий
Буду рад помочь в решении Вашего вопроса! Не всегда обращение в суд стоит рассматривать как единственно возможный выход из ситуации. Спасибо за доверие!
Светлана
Благодарю Вас!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"