Опека изъяла детей из семьи.?

Здравствуйте. Меня зовут Раиса Булатова, я являюсь опекунов двоих несовершеннолетних детей 10 и 11 лет (племянники), кроме этого ещё двое детей своих по младше. С сентября месяца 2021 года я оформила на них опеку, на данный момент детей изьяли из семьи, в связи с жестоким обращением, по мнению опеки. А именно один из детей получил по попе ремнём один раз и у него остался синяк на ягодице. Дело идёт к суду, возможно мужу грозит уголовная статья. Дети находятся в реабилитационном центре, связь с ними поддерживаю, каждый день по телефону. Скажите, что нам делать, есть шансы вернуть детей?

Чурсин Олег Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. К сожалению, как решит суд. А где мама детей?
Гость
Мать лешили и отца тоже
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"