Здравствуйте, у меня уже был суд меня признал банкротом всё счита уже заблокировали, в Яндекс маркете есть сплит с одобренной суммой, если я поставлю карту другого лица и возьму товар с первоначальным ежемесячной выплатой, на второй месяц по каким либо причинам не получится производить оплату какие могут быть последствия в отношении меня?
Здравствуйте. Если вы укажете карту другого лица, проблем с оплатой в связи с банкротством у вас не будет, кроме случаев если это лицо не давало согласия на использование своей карты или на ней нет денег для платежа. Если не произвести оплату, последствия наступят для владельца карты (будут начислены проценты). Также, если вы не оговаривали с владельцем карты условия (например, договор займа), тот может заявить на вас в полицию, и вас вполне могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество с использованием чужой банковской карты.
Добрый день! можете оплатить любой картой, последствий в банкротстве не будет.
Здравствуйте.
Последствия уголовного преследования.