Здравствуйте можете подсказать если назначили ДНК и сказали клинику можно ли заплатить эксперту чтобы был Отрицательныйрезультат
Здравствуйте.
Если находится на свободе надоело, то можно.
Если есть спор об отцовстве, так нужно юридически грамотно использовать предоставленные права, а не выходить за рамки гражданского законодательства.
Нет, это будет уголовное преступление. Эксперт на это не пойдет, а вас может сдать и вы можете получить судимость.
Уважаемый Гость! Как дача взятки, так и получение взятки влекут за собой привлечение к уголовной ответственности.
Добрый день, дача взятки - это уголовно наказуемое преступление, не нужно прибегать к таким методам.
Здравствуйте. Подумайте о последствиях
Можно, это называется взятка.