Кировский районный суд 13.11.2024 вынес решение в отказае удовлетворить исковые требования обязать произвести оплату ГЖС по купленной квартире г. Батайск. Министерство строительства и архитектуры Ростовской области исходит получения от миграционной службы Ростовской области сведений моей регистрации в ДНР с 2002г. Город с 2014 проведения АТО и не входил в ДНР до 30.09.2022 проведения референдума.
На 24.02.2022 стоял на миграционном учёте в г. Херсон переселенец с Донецкой области украинец регистрация Донецкая область. Получена справка, решение ВГА о факте постоянного проживания по адресу
купленной квартиры 2021 в Херсоне. ГЖС получил на основании оставленной квартиры постоянного проживания и эвакуации 13.10.2022
Гражданство РФ получено от 30.09.2022г..
Решения не получено. Подача апелляции.
Здравствуйте.
Уже вопросы.... По доводам, на основе которых судом удовлетворено требования истца.
Для составления юридически грамотной, обоснованой апелляции необходимо изучать все материалы дела, доказательства сторон, фактические обстоятельства, которые не учтены судом. Также необходимо составить правовую позицию, отзыв на возражения
В данном случаи мне нужно решение суда, после изучения решения суда могу составить апелляционную жалобу. Сейчас пока решения суда нет можно подать краткую апелляционную жалобу, чтобы не пропустить процессуальный срок.
Апелляция подается при изучении материалов дела, судебного решения при нарушение судом 1 инстанции применения норм материального, процессуального права.