Банкротство и ФССП?

У меня в данный момент проходит процедура банкротства, 17.09
вынесено "Определение о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации долгов", 28.11 пришло на госуслугах уведомление о вызове к приставу. Явиться к приставу я не могу, так как проживаю далеко в другом городе (уже сообщала и номер телефона и адрес приставу), что делать в такой ситуации? Очень переживаю, так как официально прописана у родителей, могут ли приставы туда прийти для доставления меня

Бучко Марина Леонидовна
Отвечает адвокат

Добрый день! В ОСП, где возбуждено исполнительное производство направьте копию решения арбитражного суда о введении процедуры реструктуризации долга. Напишите пояснения, что не проживаете по адресу прописки.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Через госулуги направьте заявление по ИП, по которому вас вызывают о том, что не можете прийти, т.к. проживаете в другом городе. Также, направьте им заявление о приостановлении ИП.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Пристав оштрафовать может, позвонить, написать по эл. почте.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Гость
Спасибо за развернутый ответ, Юрий Саитгареевич!