Подал на рвп на основании диплома?

Здравствуйте, подал документы на рвп 4 месяца назад ответ должен выйти 06.12.24 визу тоже продлили на 4 месяца до 06.12.24. Виза уже закончится через 5 дней, а рвп все еще не вышел. Был в увм сказали прийти примерно за 2 дня до 06.12.24. А если он не выйдет на срок визы смогу ли я опять продлить визу? И за сколько дней до нужно подать документы?

Парасоцкий Роман Иванович
Отвечает адвокат

Доброе утро. Возможность продления визы зависит от решения по РВП. Подайте документы на продление визы в УВМ заблаговременно. Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос