Представительство в суде нужно. Москва.?

Земельный спор. Через 7 лет хотят отменить межевой план. Снос самовольной постройки. Судебная Земельная экспертиза на нашей стороне.
Ищу СО СТАЖЕМ
в судах(по земельному вопросу), с отзывами где либо.Ваша цена?

Мулеров Сергей Анатольевич
Отвечает юрист

Если уже была экспертиза, то смею предположить, что дело уже находится на завершающей стадии в первой инстанции. Если так, то сложно уже что-то сделать, т.к. позицию придется менять или уточнять в последний момент. Если экспертиза на нашей стороне, то это уже дает хорошие шансы на успех дела.

Вообще нужно больше информации...

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Имеет место быть дела с такими сроками если докажут по процессу восстановление. Нужно изучать иск, материалы. Если вам нужен СО СТАЖЕМ юрист так цену опытные юристы определяют по фактическим обстоятельствам, а не на перед. Если вы выбираете по цене, так опыт, стаж, мастерство уже на втором плане.

Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день. Готов обсудить. Обращайтесь по номеру в профиле.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Можно обсудить. Обращайтесь.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос