Как списать долги?

Я участник сво, с 1 декабря выходит закон о списании долгов. У меня имеется несколько исполнитеных производств какие то из них появились ещё до сво. Могу ли я как то их списать и если да то как запустить этот процесс?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Этот закон на вас не распространяется.

Списание долгов в вашем случае может быть по иным правовым основаниям.

Даутов Олег Наилович
Отвечает юрист

добрый день, контракт должен быть заключен не ранее 01.12.2024 г.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для этого необходимо перейти в мою карточку и пролистать почти в самый низ до блока с отзывами. Благодарю!
Денис

Я 11 лет уже служу

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос