Что делать если прокурор подал встречную апелляцию на увеличение срок?

Что делать? Брату дали срок 1год и 1 месяц по совокупности ст.228 ч.2(хранение без цели сбыта) и неотбытый срок колонии поселения, на иждевении 2 несовершеннолетних детей, адвокат подал апелляцию без ведома брата, теперь прокурор подал встречную апелляцию, просит увеличить срок до 3.5 лет, что лучше сделать? Ранее не сидел.

Усманов Ринат Маратович
Отвечает адвокат
Добрый день. Работаю. Опыт 21 год. Консультация 2000 руб. Звоните, помогу.
С уважением, адвокат Усманов Ринат Маратович. Мы сможем подробно пообщаться в Телеграмм или Ватсап. Если вам помог данный ответ, пожалуйста оставьте отзыв.
Гость
Удаленный пользователь
сменить адвоката на ноомпльного
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос