На грузовой автомобиль с действующим пропуском МКАД, ТТК, СК, в г.Москва пришел штраф с камеры видеофиксации за проезд под знак "движение грузовых запрещено". Правомерно ли это, поскольку есть действующий пропуск.
Добрый вечер, камеры фиксируют транспортные средства в атоматическом режиме, вам необходимо обратиться с жалобой в ЦАФАП ОДД ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве (Москва, Садовая-Самотёчная ул., 1Маршрут), приложить документы, подтверждающие разрешение (пропуск) и постановление отменят. Учитывайте срок обдалования 10 дней с момента получения штрафа.