Коммисация из армии?

Прохожу службу по призыву,во время службы получил травму(перелом медиальной лодыжки со смещением) прооперировали и поставили 2 фиксирующих винта,может ли это стать поводом комиссации на ввк.операция была проведена 4 дня назад,сколько будет реабилитация.служить осталось около 6 месяцев
Отправят служить дальше в полевых условиях или возможна комиссация или отпуск?
И занимается ли этим лечащий врач или нужно делать все самомо,писать рапорты и тд.
Заранее спасибо за помощь!

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, страховыми случаями при осуществлении обязательного государственного страхования (далее - страховые случаи) являются: получение застрахованным лицом в период прохождения военной службы, службы, военных сборов увечья (ранения, травмы, контузии). Для уточнения информации и помощи напишите WhatsApp. Контакты в анкете.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
Гость
Спасибо за вашу внимательность и детальный ответ!
Носиков Андрей Александрович
Отвечает юрист

Добрый день.

Травма может стать основанием для комиссации. Реабилитация 3-6 месяцев. В полевые условия не отправят. Возможны комиссация, перевод на нестроевую или отпуск по болезни. Пишите рапорты командиру, не полагайтесь только на врачей

Для юридической консультации обращайтесь по номеру в профиле.

С уважением, юрист Носиков Андрей Александрович. Если вам требуется дополнительная консультация или услуги - обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос