Муж думает о смерти и в один из дней боюсь что сделает что нибудь с собой?

Гость

Что делать я жена военнослужащего, он хочет что-то с собой сделать каждый день мне об этом говорит, не знаю к кому обратиться, боюсь что в один из дней не вернется домой а я беременная переживать нельзя. Подскажите пожалуйста куда обратиться с таким вопросом?

Пронягин Артем Сергеевич
Отвечает юрист

К психологу

Телефон доверия экстренной психологической помощи: 8-800-2000-122

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Для более подробной консультации обращайтесь в whatsap
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос