Как обжаловать штраф с камеры за превышение скорости, если камеру убрали?

Алексей

Как отменить штраф за превышение скорости если камеру убрали и не доказать что камера была установлена неправильно?

Шмидт Светлана Александровна
Отвечает юрист
Добрый день.Необходимо написать возражение гибдд на этот протокол и указать о наличии камеры, т.к. на фото видно на какой улице находится правонарушение
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос