Как расторгнуть добровольный контракт на сво?

Подписал контракт добровольно на сво в Нарьян-Маре сейчас я в Архангельске нахожусь могу ли я расторгнуть контракт в срочном порядке

Коваль Петр Владимирович
Отвечает юрист

Доброй ночи. Основания увольнения с военной службы по контракту перечислены в Федеральном законе, этот перечень исчерпывающий. Такие основания как " по инициативе военнослужащего" отсутствуют.

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

К сожалению, расторгнуть контракт по вашей инициативе не получится.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос