Отказ в прекращении исполнительго производства?

Подскажите,пжл,банк закрыл кредит петем цессии,имеется справка,написан отказ от правопреемника,приставу подано заявление на прекращение ИП,---отказано.Требует решение суда об отмене надписи нотариуса.Суд по отмене надписи нотариуса не отменяет надпись ,полученную банком ии вообще никакой информации не даёт.Все это происходит при отзыве 2года назад согласий на использование надписи нотариуса и отзыва переуступки прав.Что делать?подскажите самую действенную организацию куда можно обратиться по поводу издевательства,мошенничества и вымогательства банка,если 4годв уже прой до ены все инстанции регионального,областного уровня-с результатом перенаправление по кругу.Одно обращение к президенту-перкнаправлено естественно в регион,толку нет,ВС отправляет в регион тоже ником не выполняются.Кроме Европейского

Гаджиев Мурад Шарабутдинович
Отвечает юрист

у вас есть справка подтверждающая отсутствие задолженности перед банком. обратитесь в банк с заявлением об отзыве исполнительного документа в связи с погашением задолженности. если взыскатель заявит приставам о возврате исполнительного документа у приставов нет оснований его не возвращать и не надо будет в суде ничего отменять. в случае нарушений ваших прав банком в результате некачественного оказания банковских услуг вы имеете право обратится в Центральный Банк России. Банк России защищает интересы потребителей на финансовом рынке: следит за соблюдением финансовыми организациями обязательных условий договора, препятствует навязыванию услуг, сокрытию от клиентов существенной информации, введению их в заблуждение и другим недобросовестным практикам.

Гость
Спасибо, Мурад Шарабутдинович, за ясность и подробность в ответе!
Дьяков Дмитрий Геннадьевич
Отвечает юрист

Добрый день.

Рассмотрите возможность обращения в организации, защищающие права потребителей или финансовые права граждан.

Гость

Какие@суд по отмене надписи нотариуса при наличии всех доказательств!не отменяет, банк нагло нарушает все законы, суды принимают решения предвзято, роспотреб 5лет уклоняется от моих обращений как и МВД, прокуратура и т.д

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос