Продление миграционного учета для несовершеннолетних иностранных граждан?

Каким образом нужно продлить срок пребывания 2х иностранных детей 4 и 5 лет после первичной временной регистрации (уведомление о прибытии на 3 месяца) и какие документы нужно для этого подготовить?

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Приказом МВД России от 22.11.2021 № 926.В соответствии с внесенными изменениями, для продления сроков временного пребывания детям, не достигшим восемнадцатилетнего возраста, в том числе усыновленным или находящимся под опекой (попечительством), и находящимся на иждивении родителей, инностранный гражданин до истечения законного срока пребывания одновременно с заявлением о продлении таких сроков должен предоставить в подразделение по вопросам миграции документы.

За более подробной консультацией обращайтесь на Ватсап, контакты в анкете.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос