Комиссация из армии?

Проходя военную службу по призыву,получил перелом медиальной лодыжки со смещением прооперировали поставили 2 винта,есть ли какие то шансы на комиссацию или можно даже не думать об этот

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Подайте рапорт командиру части о направлении на ВВК для определения категории годности к военной службе, чтобы не гадать. В целом, травма не связана с ранениями, поэтому, скорее всего, с досрочным увольнением по состоянию здоровья - бесперспективно.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Чагаев Алексей Николаевич
Отвечает юрист

Здравствуйте, надо разбираться предметно в вашей ситуации, когда и при каких обстоятельствах получили травму, анализировать имеющиеся медицинские документы.

Обращайтесь. поможем

Гость

По приказу командира роты, нужно было претащить раздаточную коробку от камаза, неудержали и она упала прямо мне на ногу.

3 дня лежал в блиндаже, думали ушиб.потом все таки отвезли в госпиталь, сделали снимки сказали перелом внутренней лодыжки без смещения, месяц пролежал в госпитале, готовились к выписке.потом вызывает врач и говтрит что отправляем тебя на дальнейшее лечение, привезли в москву, сделали кт, оказался перелом со смещением, прооперировали и поставили 2 винта, служить осталось около полгода, служу в полевых условиях

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос