Добрый вечер,по глупости при онлайн регистрации в МФО указал снилс товарища с которым давно не поддерживаю связь
и свои данные:ФИО и паспортные ,регистрацию прошёл,займ не одобрили,(злого умысла не было,планировал взять займ и вернуть,просто свой личный кабинет самолично заблокировал,но разблокировать не смог,решил попробовать так) может ли мне грозить какое нибудь наказание за попытку использования чужого снилса? Очень волнуюсь что может это аукнуться в будущем