Отпуск?

Светлана

Как рассчитать количество дней ежегодного отпуска накопившихся перед декретом? В отпуск по БиР (декретный) ухожу с 13.02.2025. Трудоустроена с 04.04.2021. Отпуск 56 дней (образование)

Решетникова Анна Юрьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, за каждый год вы накапливаете право на отпуск 56 дней. Итого за период с 04.04.2021 г. по 13.02.2025 г. должно быть накоплено за 3 года 10 м. = 214, 66 дней (168 дней (56 дней * 3 года) + 46, 66 (56/12 мес. * 10 мес. ). Из количества дней накопленного отпуска за весь период работы надо вычесть количество дней использованного отпуска. Остаток и будет равен количеству дней отпуска, накопившихся перед декретом

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос