Какт отвязаться от мошейников?

Здравствуйте, связалась с мошенниками. Вложила 10 тыс. Руб в криптовалюту, получала, якобы прибыль. Но поняла, что всё это развод, когда захотела вывести свои деньги. Начали звонить, что нужно закрыть кредитное плечо, заплатить деньги за содержание крипты на брокерским счёте. Я сбрасываю их. Но иногда закрадывается сомнение, а вдруг это правда?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Брокерский термин кредитное плечо не применяется в том виде, в котором вам переподносят. Деньги вы свои не вернете, а общение с ними нужно прекратить.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Если Вы проверили "фирму" и это действительно мошенники, то начинать надо с заявления в полицию (без этого шага денег не вернуть).

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Гость

Я не буду возвращать 10 тыс руб

Гость

Пусть они останутся у них, не хочется связываться с ними больше

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос